Эвакуатор Киев

ТОП объявления

Обычные объявления

Послуги евакуації 24/7 Київ
Послуги евакуації 24/7 Київ

г. Киев

с лебедкой

до 6 тонн

Услуги эвакуатора Киев
Услуги эвакуатора Киев

г. Киев

с лебедкой

до 15 тонн

Услуги эвакуатора
Услуги эвакуатора

г. Киев

с лебедкой

до 2 тонн

Евакуатор Київ
Евакуатор Київ

г. Киев

со сдвижной платформой

до 14 тонн

Попутный эвакуатор вся Украина
Попутный эвакуатор вся Украина

г. Киев

с лебедкой

до 5.5 тонн

эвакуаторы Украина
эвакуаторы Украина

г. Киев

с лебедкой

до 10 тонн

Манипулятор эвакуатор
Манипулятор эвакуатор

г. Киев

с гидроманипулятором

до 3 тонн

Попутный эвакуатор Киев
Попутный эвакуатор Киев

г. Киев

с лебедкой

до 3 тонн

Евакуатор Київ до 2 т
Евакуатор Київ до 2 т

г. Киев

с лебедкой

до 2 тонн

Евакуатор вся Україна
Евакуатор вся Україна

г. Киев

с лебедкой

до 4.5 тонн

Оцените удобство информации:

5.0

17 оценок

Как вызвать эвакуатор в Киеве с помощью сервиса Evacme.com.ua

В нашем современном мире важнейшей задачей является сохранение времени. Сервис Evacme.com.ua создан для этого - он предлагает услуги эвакуатора в Киеве быстро и без затруднений.

Как найти ближайший эвакуатор рядом

Если вы находитесь в ситуации, где вам нужно найти ближайший эвакуатор, можно использовать несколько ключевых стратегий. Ниже приведены некоторые из них:

Используйте сайт сервиса Evacme.com.ua: Введите в поисковой строке запросы с ключевыми словами, такими как "вызвать эвакуатор рядом", "найти эвакуатор поблизости", "найти ближайший эвакуатор", "эвакуатор круглосуточно рядом" или "эвакуатор дешево рядом". Вы получите список предлагаемых услуг эвакуации в вашем районе. Убедитесь, что вы проверили отзывы и рейтинги перевозчиков для выбора надежного сервиса.

В любом случае, если вы находитесь на сайте Evacme.com.ua - отличный выбор. Тут предлагают круглосуточные услуги по доступным ценам и нужный вам эвакуатор быстро приедет на помощь.

Ключевые преимущества сервиса Evacme.com.ua

Существует ряд причин, по которым Evacme.com.ua занимает лидирующие позиции среди конкурентов в сфере эвакуации автомобилей в Киеве.

  1. Ценообразование. Стоимость 1 км эвакуатора в Киеве, предлагаемая Evacme.com.ua, является одной из самых конкурентоспособных на рынке. Сервис предлагает гибкую систему тарифов на услуги эвакуатора в Киеве, что позволяет клиентам сэкономить.

  2. Качество обслуживания. Эвакуатор Киев цена - это не единственный фактор, привлекающий клиентов. Высокое качество обслуживания и профессионализм персонала Evacme.com.ua также играют значительную роль.

  3. Широкий выбор услуг. Неважно, нужен ли вам грузовой эвакуатор в Киеве или вы хотите вызвать эвакуатор в Киеве недорого для легкового автомобиля, а может вам нужна аренда трала чтоб перевезти негабаритный груз - у Evacme.com.ua есть все.

Как использовать сайт для вызова эвакуатора в Киеве

Процесс вызова эвакуатора в Киеве с помощью сайта Evacme.com.ua прост и понятен.

  • Вход на сайт. Первым шагом будет вход на сайт сервиса Evacme.com.ua.

  • Использование фильтров. На главной странице вы увидите систему фильтров, которые помогут вам подобрать эвакуатор в Киеве, исходя из ваших потребностей. Вы можете выбрать тип автомобиля, расстояние перевозки и другие параметры.

  • Оформление заявки. После выбора параметров вы переходите к форме оформления заявки. Вам потребуется указать контактную информацию для связи, а также детали по перевозке.

  • Подтверждение заявки. После заполнения формы, вы получите звонок от оператора, который подтвердит вашу заявку и уточнит все детали. Телефон эвакуатора в Киеве, предоставленный вами, будет использован для связи в случае необходимости.

Как на сайте Evacme.com.ua подобрать эвакуатор в  Киеве

✔️ Найти эвакуатор: на Evacme.com.ua
✔️ Каталог перевозчиков: эвакуаторы, автовозы
✔️ Срочный вызов онлайн: недорого, круглосуточно
✔️ Актуальные объявления: найти эвакуатор рядом

 

Правильный выбор эвакуатора - это ключ к быстрой и безопасной эвакуации вашего автомобиля. Вот несколько советов, которые помогут вам сделать правильный выбор.

  1. Определите требуемый тип эвакуатора.
    Разные типы автомобилей требуют разных типов эвакуаторов. Грузовые автомобили требуют более мощного эвакуатора, в то время как легковые автомобили могут быть эвакуированы менее мощными моделями.

  2. Уточните расстояние перевозки.
    Это поможет вам определить, какой тип эвакуатора вам нужен и сколько будет стоить услуга.

  3. Проверьте условия оказания услуг.
    Убедитесь, что вы прочитали и поняли все условия оказания услуг. Если у вас есть вопросы, не стесняйтесь задать их оператору.

В итоге, если вам нужно заказать эвакуатор в Киеве, сервис Evacme.com.ua - это простой, быстрый и надежный способ сделать это. Использование сайта облегчает процесс выбора и заказа услуги, а прозрачная система ценообразования помогает клиентам избежать неприятных сюрпризов. Независимо от того, нужен ли вам эвакуатор для грузового автомобиля или легкового автомобиля, может вам понадобится перевозка груза по Украине или нужна аренда спецтехники с оператором, Evacme.com.ua предлагает широкий спектр услуг по конкурентным ценам.

Не позволяйте неожиданностям на дороге стать проблемой - воспользуйтесь услугами Evacme.com.ua и обеспечьте быструю и надежную эвакуацию вашего автомобиля в любое время суток.

Клиентоориентированность Evacme.com.ua

Клиентоориентированность - одно из главных преимуществ сервиса Evacme.com.ua. Система подбора эвакуатора учитывает все потребности клиента - от типа автомобиля до бюджета. Эвакуатор в Киеве недорого - это реальность с Evacme.com.ua, которая ориентируется на максимальное удовлетворение потребностей клиентов.

Работа с Evacme.com.ua - это просто и удобно

Вам не придется искать телефон эвакуатора в Киеве или заниматься сложными процедурами заказа. Все происходит в пару кликов: от входа на сайт до получения подтверждения заказа. Быстрый отклик и высокая эффективность работы - визитная карточка сервиса Evacme.com.ua.

Надежность и профессионализм

Услуги эвакуатора в Киеве предоставляемые сервисом Evacme.com.ua отличаются высоким профессионализмом. Весь персонал проходит тщательное обучение и сертификацию, чтобы гарантировать безопасность вашего автомобиля во время транспортировки.

Правила перевозки на эвакуаторе в Киеве

Перевозка автомобиля на эвакуаторе подчиняется определенным правилам и стандартам безопасности. Вот некоторые из них:

  1. Подготовка автомобиля к перевозке.
    Перед началом перевозки, автомобиль должен быть правильно подготовлен. Двери, багажник и капот должны быть надежно закрыты, а все лишние предметы, которые могут отвлечь внимание водителя эвакуатора или повлечь за собой дополнительные риски, должны быть удалены.

  2. Закрепление автомобиля на платформе.
    Автомобиль должен быть надежно закреплен на платформе эвакуатора с использованием специальных ремней или цепей. Важно, чтобы автомобиль не передвигался во время перевозки.

  3. Безопасность водителя и пассажиров.
    Водитель и пассажиры не должны находиться в автомобиле во время его перевозки на эвакуаторе. Это не только небезопасно, но и противоречит дорожным правилам большинства стран.

  4. Соблюдение дорожных правил.
    Водитель эвакуатора обязан соблюдать все дорожные правила, включая ограничения скорости и правила перевозки грузов.

  5. Оформление документов.
    Перед началом перевозки автомобиля на эвакуаторе, водитель должен оформить все необходимые документы, включая договор на перевозку и акт приема-передачи автомобиля.

Следование этим правилам гарантирует безопасность и сохранность автомобиля во время перевозки, а также обеспечивает соблюдение всех юридических требований.

Какие существуют эвакуаторы

Эвакуаторы могут быть классифицированы по различным параметрам, включая тип платформы, вместимость, а также по специализации. Вот некоторые из самых распространенных типов эвакуаторов:

  • Эвакуатор с откидной платформой. Он представляет собой грузовик с наклонной платформой, которая может опускаться до уровня земли для загрузки автомобиля. Это наиболее распространенный тип эвакуатора и он подходит для большинства легковых автомобилей.

  • Буксировочный эвакуатор. Этот тип эвакуатора используется для перевозки автомобилей с поврежденным передним или задним ходом. Автомобиль поднимается на специальные ролики, а его колеса крепятся к эвакуатору.

  • Эвакуатор с крановым устройством. Это более специализированный тип эвакуатора, который может поднимать и перемещать автомобили при помощи крана. Он обычно используется для перевозки поврежденных автомобилей, которые не могут быть безопасно перевезены другими типами эвакуаторов.

  • Грузовой эвакуатор. Эти эвакуаторы предназначены для перевозки грузовых автомобилей, автобусов или большегрузов. Они обладают большой вместимостью и мощностью.

  • Манипулятор. Тип эвакуатора с крано-бортовой установкой, позволяющей загружать на платформу машины различного веса и габаритов. Очень удобен при работе на стесненных площадках и в условиях, когда доступ к автомобилю ограничен.

Выбор конкретного типа эвакуатора зависит от многих факторов, включая тип и состояние автомобиля, а также условия его перевозки.

Грузовой эвакуатор в Киеве

Если вам требуется грузовой эвакуатор в Киеве, сервис Evacme.com.ua будет идеальным решением. Он предлагает услуги грузового эвакуатора, способного перевезти автомобили различных типов и габаритов, включая грузовики, автобусы и спецтехнику. Важно отметить, что грузовые эвакуаторы способны перевозить значительно больший вес по сравнению с обычными эвакуаторами.

Благодаря простому и удобному интерфейсу, пользователи могут легко найти и вызвать грузовой эвакуатор, а также узнать стоимость 1 км эвакуатора в Киеве. Кроме того, сервис предоставляет возможность использовать различные фильтры для уточнения параметров поиска, включая тип автомобиля, расстояние перевозки и другие.

Сервис Evacme.com.ua призван облегчить жизнь водителей, предоставляя быстрый и надежный способ вызова грузового эвакуатора в Киеве. Команда профессионалов Evacme.com.ua обладает всеми необходимыми навыками и опытом для безопасной и эффективной перевозки грузовых автомобилей.

Главным преимуществом сервиса Evacme.com.ua является его прозрачность. Все тарифы на услуги эвакуатора в Киеве указаны на сайте, поэтому клиенты могут с легкостью подобрать наиболее подходящий вариант без неожиданных или скрытых платежей.

Таким образом, если вам нужен грузовой эвакуатор в Киеве, воспользуйтесь сервисом Evacme.com.ua. Это быстрый, простой и надежный способ решить вашу проблему на дороге.

Какие грузы может перевозить эвакуатор в Киеве

Эвакуаторы в Киеве, включая грузовые, могут перевозить различные типы грузов, в зависимости от их вместимости и специализации. Вот несколько примеров:

  • Автомобили: Это основной тип груза, который перевозят эвакуаторы. Это может быть легковой автомобиль, SUV, микроавтобус или даже маленький грузовик.

  • Грузовые автомобили и спецтехника: Грузовые эвакуаторы специально разработаны для перевозки больших и тяжелых автомобилей, таких как грузовики, автобусы, строительная и сельскохозяйственная техника.

  • Мотоциклы и квадроциклы: Многие эвакуаторы также могут перевозить двухколесные транспортные средства, такие как мотоциклы, скутеры и даже велосипеды.

  • Суда: В некоторых случаях эвакуаторы могут быть использованы для перевозки небольших судов, таких как лодки или джет-ски.

  • Крупногабаритные грузы: Некоторые эвакуаторы специализируются на перевозке крупногабаритных грузов, которые не могут быть перевезены обычными грузовиками из-за их размеров или веса.

Важно отметить, что выбор эвакуатора для перевозки определенного типа груза должен основываться на нескольких факторах, включая вес и габариты груза, а также его характеристики и требования к перевозке. Это поможет обеспечить безопасность и эффективность перевозки.

Также не забывайте о том, что каждый вид перевозки должен сопровождаться соответствующим оформлением документов, а также соблюдением всех требований и норм безопасности.

Цена на услуги эвакуатора в Киеве

 Перечень услуг  Стоимость, грн
Эвакуатор для легкового автомобиля до 2 тонн до 10км 1300грн
Эвакуатор для микроавтобуса до 3 тонн до 10км 1800грн
Эвакуатор грузовых автомобилей до 5 тонн до 10км 2500грн
Эвакуатор для трактора, экскаватора погрузчика, спецтехники до 10 тонн  3000грн
Заблокировано одно колесо +250грн
Эвакуатор для автомобиля, который находится в кювете 1000грн
Замена одного поврежденного колеса 600грн
Буксировка грузовика от 5 до 10 тонн на жесткой сцепке до 15км 3000грн
Простой эвакуатора на загрузке или выгрузке +250грн
Ложный вызов эвакуатора 1000грн
Тарифы на услуги эвакуатора взяты 09.06.2023г с сайта Автотранс Интернешнл, компания-перевозчик.

 

Цена услуг эвакуатора в Киеве может варьироваться в зависимости от ряда факторов, включая:

  • Тип автомобиля:
    Грузовой эвакуатор обычно стоит дороже, чем эвакуатор для легковых автомобилей, из-за большего размера и сложности его эксплуатации.

  • Расстояние перевозки:
    Дальнейшее расстояние обычно означает более высокую стоимость услуги.

  • Сложность задачи:
    Если автомобиль сложно подцепить или если он находится в месте, которое сложно достичь, эвакуатор может взимать дополнительную плату.

  • Время суток и день недели:
    Некоторые компании могут взимать дополнительную плату за вызов эвакуатора в нерабочее время или в выходные и праздничные дни.

По состоянию на сегодняшний день, цены на услуги эвакуатора в Киеве могут колебаться от нескольких сотен до нескольких тысяч гривен, в зависимости от вышеупомянутых факторов.

Точную стоимость услуг эвакуатора в Киеве можно уточнить на сайте сервиса Evacme.com.ua, где представлены актуальные тарифы и контактные данные компаний, предоставляющих услуги эвакуации. Важно помнить, что прозрачность в вопросах ценообразования - одно из ключевых преимуществ использования этого сервиса.

Стоимость 1 км эвакуатора в Киеве и между городами

 Перечень услуг Стоимость 1 км/грн
Эвакуация легкового автомобиля до 2 тонн, оплата в обе стороны 20грн/км
Услуги эвакуатора для микроавтобуса до 3 тонн, оплата в обе стороны 25грн/км
Эвакуация грузовых автомобилей, оплата в обе стороны 30грн/км
Вызов эвакуатора для трактора, погрузчика, экскаватора оплата в обе стороны 35грн/км
Тарифы на стоимость 1 км эвакуатора в Киеве взяты 09.06.2023г с сайта Автотранс Интернешнл, компания-перевозчик.

 

Стоимость 1 км эвакуации автомобиля в Киеве и между городами зависит от различных факторов, включая размер и вес автомобиля, тип эвакуатора и даже время суток. В среднем, стоимость 1 км эвакуатора может колебаться от 15 до 50 гривен в пределах города Киева.

Однако при эвакуации автомобиля между городами стоимость за километр может возрасти. Дополнительные затраты могут возникнуть из-за необходимости оплаты дорожных сборов, расходов на топливо и других расходов, связанных с дальней поездкой.

Важно помнить, что это примерные цены, и они могут варьироваться в зависимости от конкретной ситуации. Для получения более точной информации рекомендуется обратиться к сервису Evacme.com.ua, где пользователи могут быстро и легко найти актуальные тарифы на услуги эвакуатора в Киеве и между городами.

Как на Evacme.com.ua выбрать добросовестного перевозчика на эвакуаторе

Сервис Evacme.com.ua делает все возможное, чтобы обеспечить надежность и профессионализм всех представленных на платформе перевозчиков. Однако, чтобы убедиться в выборе добросовестного перевозчика, можно следовать некоторым простым советам:

  • Отзывы и рейтинг: На сайте Evacme.com.ua у каждого перевозчика есть собственный рейтинг и отзывы от клиентов. Тщательно прочитайте эти отзывы и обратите внимание на общий рейтинг перевозчика. Отзывы других клиентов могут дать хорошее представление о качестве услуг перевозчика.

  • Опыт работы: Обычно перевозчики с большим опытом работы предоставляют более высокое качество услуг. Информацию об опыте работы можно найти в профиле перевозчика на сайте Evacme.com.ua.

  • Ценовая политика: Добросовестные перевозчики всегда предоставляют четкую и прозрачную информацию о своих тарифах. Если у вас есть сомнения по поводу стоимости услуг, не стесняйтесь задавать вопросы перевозчику.

  • Качество обслуживания клиентов: Обратите внимание на то, как перевозчик общается с вами. Добросовестные перевозчики всегда стремятся предоставить высококачественное обслуживание клиентов, быстро и точно отвечая на все ваши вопросы.

Важно отметить, что выбор перевозчика на эвакуаторе – это важное решение, которое следует принимать обдуманно. Благодаря сервису Evacme.com.ua, у вас есть все необходимые инструменты для того, чтобы сделать правильный выбор.

Как на Evacme.com.ua оставить отзыв о компании

Оставить отзыв о компании-перевозчике на Evacme.com.ua можно следующим образом:

  • Авторизуйтесь на сайте:
    Прежде всего, вам нужно войти в свой аккаунт на сайте Evacme.com.ua. Если у вас его еще нет, зарегистрируйтесь.

  • Найдите нужную компанию:
    Используйте поиск или перейдите в раздел с перевозчиками, чтобы найти компанию, о которой вы хотите оставить отзыв.

  • Перейдите на страницу компании:
    Кликните на название компании, чтобы перейти на ее страницу. Здесь вы найдете подробную информацию о компании и отзывы других пользователей.

  • Напишите отзыв:
    Найдите раздел для отзывов (он находится в нижней части страницы компании) и нажмите на кнопку "Написать отзыв". Введите свой отзыв в предоставленное поле. Вы также можете оценить компанию по нескольким параметрам, используя систему рейтинга.

  • Опубликуйте отзыв:
    После того, как вы написали свой отзыв и поставили оценку, нажмите кнопку "Отправить", чтобы добавить свой отзыв.

Помните, что ваш отзыв поможет другим пользователям сделать правильный выбор и улучшит качество услуг перевозчиков на Evacme.com.ua. Стремитесь делать свой отзыв полезным и объективным: описывайте свой опыт как можно подробнее и избегайте необоснованных утверждений.

Выбирать эвакуатор в Киеве теперь легко и просто благодаря сервису Evacme.com.ua. Не важно, в каком районе города вы находитесь, в какое время суток вам понадобилась помощь и какой тип автомобиля у вас - Evacme.com.ua всегда готов прийти на помощь. Сервис предлагает широкий выбор эвакуаторов по доступной цене, быстрый и профессиональный сервис.

С помощью сервиса Evacme.com.ua, ваши проблемы на дороге будут решены быстро и без лишних хлопот. Просто введите ваши данные на сайте и сервис подберет вам лучший эвакуатор в Киеве.

Не дайте аварии или поломке автомобиля испортить ваш день - доверьте решение проблем профессионалам!

 

Попутный эвакуатор из Киева, направления между городами

Киев - Харьков  |  Киев - Львов  |  Киев - Тернополь  |  Киев - Днепр  |  Киев - Запорожье  |  Киев - Николаев  |  Киев - Черкассы  |  Киев - Херсон  |  Киев - Ивано-Франковск  |  Киев - Кропивницкий  |  Киев - Луцк  |  Киев - Суммы,  |  Киев - Житомир  |  Киев - Чернигов  |  Киев - Одесса  |  Киев - Полтава  |  Киев - Винница  |  Киев - Ужгород  |  Киев - Черновцы  |  Киев - Хмельницкий  |  Киев - Ровно

На Evacme.com.ua заказать эвакуатор можно во всех городах Украины

Винница, Днепр, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кропивницкий, Луганск, Луцк, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы.

 

Разделы сайта Evacme.com.ua ГрузоперевозкиНегабаритные перевозкиАренда спецтехникиСТОТаксиПассажирские перевозкиЭвакуаторы